上派镇翡翠路西南国际车城旁新建紫蓬安置点房屋交付时间

来信人: ***** | 来信时间:2020-12-10 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的领导,您好!请问上派镇紫蓬安置点房屋具体什么时间可以交付?2021年可以吗

回复时间:2020-12-15 回复

尊敬的来信人: 您好!     
    您反映的信件已收悉。经上派镇分管领导戴军批示,建设办刘程珏核实,现答复如下:     
    经核实,西南车城附近紫蓬安置点目前正由县重点工程建设中心负责组织施工,待建成移交后,我镇将按照程序进行安置房分房工作。
    感谢您对我们工作的理解与支持。                                                      

                                                                            肥西县政府服务热线办公室                                                   

用户满意度评价:满意