拆迁咨询

来信人: ***** | 来信时间:2021-10-13 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好!请问三河路拉丝厂1号楼是否在2021年肥西拆迁计划内?谢谢!

回复时间:2021-10-14 回复

网友:      
    您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询三河路拉丝场一号楼拆迁问题,上派镇回复如下:经了解,上派镇房屋征迁范围以具体规划红线图为准,目前该区域区域尚未出具规划红线图。感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。联系人:朱元军  电话:68841928 
                                                                                                                                                       上派镇人民政府 
                                                                                                                                                         2021年10月14日

用户满意度评价:满意