征迁

来信人: ***** | 来信时间:2021-11-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好书记,我想问下花岗社区的粉坊村2022年是否有拆迁计划?

回复时间:2021-11-26 回复

尊敬的来信人:     
    您好!您在肥西网给县委书记留言,反映征迁问题。肥西县回复如下:                
    经查,目前花岗镇粉坊村2022年暂无征迁计划。          
    感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。           
    肥西县花岗镇人民政府

用户满意度评价:满意