上派工业园区土地性质

来信人: ***** | 来信时间:2021-11-24 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
领导您好,请问一下肥西合铜路以南的上派工业园区,土地性质是居住用地吗? 不电话回复,网站内信息回复告知即可,谢谢

回复时间:2021-11-24 回复

尊敬的来信人:

       您好。

您于1124日来电咨询的信件收悉,经分管领导批示,国土空间规划科调查核实,现将办理情况答复如下:

经查阅《肥西县城总体规划(2015-2030年)》,上派镇合铜路以南工业园区用地目前现状土地性质为工业用地,远期规划为居住用地(R2)。

肥西县自然资源和规划局

20211124


用户满意度评价:满意