望水路问题

来信人: ***** | 来信时间:2021-11-30 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
肥西县的望水路是在哪个位置

回复时间:2021-11-30 回复

尊敬的来信人:          
    您好!望水路为原上派镇滨河路(2021年更名),位于派河北侧。          
    感谢您对我们工作的理解和支持。 
    中共肥西县委办公室

用户满意度评价:满意