翡翠社区城市阅读空间在哪里?

来信人: ***** | 来信时间:2022-01-17 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
翡翠社区城市阅读空间在哪里?

回复时间:2022-01-18 回复

尊敬的来信人:

您好!

您反映的信件已收悉。现将办理情况答复如下:

关于来信人咨询翡翠社区城市阅读空间位置在哪问题,经调查了解,翡翠社区阅读空间,现名为源礼书院,位于翡翠路安徽财贸职业学院对面,原树提香小区1栋西北角位置。 

谢您对我们工作的理解和支持。      

 

 

                    肥西县桃花镇人民政府

                        2022118

用户满意度评价:满意