花岗镇拆迁

来信人: ***** | 来信时间:2022-05-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
李书记你好: 问一下花岗这一次拆迁东区是哪边? 西区是哪边?

回复时间:2022-05-16 回复

您好!

   您在肥西网给县委书记留言,反映花岗镇拆迁问题 。肥西县回复如下:      

    经查:花岗镇花岗社区东区是指花岗社区荒岗头村民组区域,西区是指金寨南路南边。具体政策可咨询镇大建办:0551-68401565.

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

 

    肥西县花岗镇人民政府

    2021年5月16

用户满意度评价:满意